Квест Театр иллюзий в Оренбурге

Отзывы


Рейтинг квеста: 10.0 из 10 (7 отзывов)

Последние 7 из 7 отзывов
Отзыв от Дмитрий Качонский автора 3 отзывов
Аватарка автора

Побывал на этом квесте, очень понравилось! Всем советую!

Отзыв от Данил Епанченцев автора 1 отзыва
Аватарка автора

Даже говорить не о чем, за весьма не большую цену за такие услуги вы получаете уйму позитива и эмоций. Все хорошо проработанно, отзывчивый персонал и повторюсь - цена не кусается) Советую для прохождения всем!...

Отзыв от Ольга Казакова автора 2 отзывов
Аватарка автора

Наша команда из 3 человек посетила квест "Театр иллюзий" и получила массу впечатлений! Из всех пройденных нами квестов он отличается от всех остальных. Загадки очень интересны и продуманы)) И главное никаких ключей! В общем, мы остались... очень довольны! Советую всем! Так же отдельное спасибо организаторам ;)

Отзыв от Ольга Казакова автора 2 отзывов
Аватарка автора

Сегодня наша команда из 3 человек посетила квест "Театр иллюзий". Этот квест приятно удивил нас! Из всех пройденных нами квестов, он очень отличается от всех остальных. Замысел этого квеста насладиться тем временем которое тебе предоставлено.... Загадки очень интересны и продуманны. И главное никаких ключей)) очень гармонично подобран реквизит. Мы остались очень довольны! Так же отдельное спасибо организаторам))

Отзыв от Наталья Модная автора 1 отзыва
Аватарка автора

Отличный квест!

Интересный и продуманный!Прошли его на одном дыхании!

Рекомендую!!

Отзыв от Наталья Юмакаева автора 1 отзыва
Аватарка автора

Интересный, загадочный и хорошо продуманный квест, увлекающий всё дальше и дальше в мир фокусов и иллюзий.

Это пока единственный квест из пройденных мною, где я старалась не только просто найти выход, но и с интересом рассмотреть... весь антураж, ведь все комнаты насыщены тайнами и «интересностями».

Отзыв от Александр Анисимов автора 1 отзыва
Аватарка автора

Первый раз на квесте. Ощущения сложно передать. В начале, это "непонятки", потом после парочки успехов приободрились и уже как слаженная команда, брались за решение задач, что-то быстро получалось, но были и трудности. Спасибо организаторам,... с помощью их своевременных подсказок мы справились! Море позитивных эмоций. Спасибо. Рекомендую всем!